Анимал
Кап 6.8д и 5.0дю Монотип Жен
Приморско-Ахтарск
18.08.2006 - 18.08.2006
Официальные результаты, класс "ПД 5.0"
Класс1:
ПД 5.0
№ |
Номер |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Роль |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
гн.4 |
гн.5 |
гн.6 |
гн.7 |
гн.8 |
Очки |
Место |
ю |
д |
Тренер |
Город |
||||||||
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
Место |
Очки |
|||||||||||
1 |
10 |
Коровкин Дмитрий Андреевич |
1994 |
|
(3) |
(3,0) |
1 |
0,7 |
(5) |
(5,0) |
1 |
0,7 |
2 |
2,0 |
1 |
0,7 |
1 |
0,7 |
3 |
3,0 |
7,8 |
1 |
1 |
|
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
2 |
3 |
Полещук Иван Алексеевич |
1996 |
|
1 |
0,7 |
2 |
2,0 |
(6) |
(6,0) |
(7) |
(7,0) |
1 |
0,7 |
2 |
2,0 |
2 |
2,0 |
1 |
0,7 |
8,1 |
2 |
2 |
|
|
Анапа |
3 |
11 |
Асланян Армен Артавадзович |
1991 |
|
2 |
2,0 |
3 |
3,0 |
1 |
0,7 |
2 |
2,0 |
(7) |
(7,0) |
4 |
4,0 |
(фс) |
(13,0) |
2 |
2,0 |
13,7 |
3 |
3 |
|
Святенко
Артур Александрович |
Приморско-Ахтарск |
4 |
4 |
Бурыкин Константин Вячеславович |
1990 |
|
(4) |
(4,0) |
(6) |
(6,0) |
2 |
2,0 |
3 |
3,0 |
4 |
4,0 |
3 |
3,0 |
3 |
3,0 |
4 |
4,0 |
19,0 |
4 |
4 |
|
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
5 |
5 |
Маргарян Борис Аркадьевич |
1996 |
|
5 |
5,0 |
5 |
5,0 |
3 |
3,0 |
4 |
4,0 |
3 |
3,0 |
(8) |
(8,0) |
6 |
6,0 |
(7) |
(7,0) |
26,0 |
5 |
5 |
|
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
6 |
14 |
Никитенко Мария Олеговна |
1989 |
|
(нф) |
(13,0) |
4 |
4,0 |
4 |
4,0 |
5 |
5,0 |
5 |
5,0 |
(9) |
(9,0) |
8 |
8,0 |
5 |
5,0 |
31,0 |
6 |
|
1 |
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
7 |
31 |
Павленко Павел Антонович |
1995 |
|
(9) |
(9,0) |
7 |
7,0 |
(нф) |
(13,0) |
6 |
6,0 |
6 |
6,0 |
6 |
6,0 |
4 |
4,0 |
6 |
6,0 |
35,0 |
7 |
6 |
|
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
8 |
18 |
Полютова Юлия Сергеевна |
1991 |
|
7 |
7,0 |
8 |
8,0 |
8 |
8,0 |
(9) |
(9,0) |
(9) |
(9,0) |
5 |
5,0 |
5 |
5,0 |
8 |
8,0 |
41,0 |
8 |
|
2 |
Святенко
Артур Александрович |
Приморско-Ахтарск |
9 |
1 |
Васильева Вероника Руслановна |
1992 |
|
6 |
6,0 |
(нф) |
(13,0) |
9 |
9,0 |
8 |
8,0 |
10 |
10,0 |
7 |
7,0 |
10 |
10,0 |
(11) |
(11,0) |
50,0 |
9 |
|
3 |
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
10 |
7 |
Мусиенко Анастасия Викторовна |
1990 |
|
8 |
8,0 |
(нф) |
(13,0) |
7 |
7,0 |
(10) |
(10,0) |
8 |
8,0 |
10 |
10,0 |
9 |
9,0 |
9 |
9,0 |
51,0 |
10 |
|
4 |
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
11 |
8 |
Лысая Анастасия Олеговна |
1993 |
|
(нф) |
(13,0) |
(нф) |
(13,0) |
нф |
13,0 |
нф |
13,0 |
11 |
11,0 |
11 |
11,0 |
7 |
7,0 |
10 |
10,0 |
65,0 |
11 |
|
5 |
Дубов
Владимир Владиславович |
Таганрог |
12 |
б/н |
Святенко Даяна Артуровна |
1993 |
|
(нф) |
(13,0) |
(нф) |
(13,0) |
нф |
13,0 |
нф |
13,0 |
нф |
13,0 |
нф |
13,0 |
нф |
13,0 |
нф |
13,0 |
78,0 |
12 |
|
6 |
Святенко
Артур Александрович |
Приморско-Ахтарск |
<p
Председатель ГК_____________/Дубов В.В./
Главный секретарь_____________/_____________/
Для
подсчета результатов использована программа SailingRaces версия
1.6.2 : 26-06-2006